【精选需求】第1631期:全国各大热门城市仓库/厂房需求
【精选需求】第1630期:全国各大热门城市仓库/厂房需求
【精选需求】第1628期:全国各大热门城市仓库/厂房需求
【精选需求】第1622期:全国各大热门城市仓库/厂房需求
浙江协和港务 ▏嘉兴海盐港区库房、场地招商进行中
18924107378
|
小程序
|
微信
|
帮助
|
语言(Language)
简体中文
English
繁体中文
奥玛物流招标中心
国内专业的物流招标项目信息平台
平台首页
招标中心
招标搜索
当前位置:
首页
>
物流招标
>
招标公告
> 正文
2026-2029年国内与海外基地物流业务招标公告
2026年09月01日 05:26发布
分享到:
收藏
打印
分享
招标基本信息
进行中……
投标所需积分:
100
分
投标编号:
ZB044487
所属行业:
家电
招标地区:
广东
标书简介:
标书获取时间:报名审核通过后,招标方将邮件通知投标方,投标方应购买招标文件,每份招标文件售价500元,标书款只接受公对公转账,不论中标与否,恕不退款。需在标前会召开之前购买标书,否则无法参加标前会。
报名截止时间:2026-09-10
投标截止时间:2026-09-10